打印

[转帖] 人均18元.N多浇头的东吴一碗面[10P]

0
一碗面要 18元  挺贵的 还是吃兰州拉面吧 好吃不贵  在额外加点儿牛肉 来碗牛肉汤 来半张饼 最多10块钱
好吃又实惠

TOP

当前时区 GMT+8, 现在时间是 2025-3-23 04:19